诉求编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求来源 诉求时间
NP18052100007 邵武市张三丰大道山里面的垃圾场为什么还.. 环境保护 已批转 网站 2018-05-21
NP18052100006 万联蓝湾国际小区严重被沿街餐馆油烟侵扰! 环境保护 已批转 网站 2018-05-21
NP18052100003 居民家中养公鸡,请求督促宰杀。 环境保护 正在办理 网站 2018-05-21
NP18052100002 关于万联蓝湾小区楼下猪歌碳烤污染环境问.. 环境保护 正在办理 网站 2018-05-21
NP18052000036 关于工厂半夜排放废气污染环境的问题 环境保护 已批转 电话 2018-05-20
NP18052000035 住房贷款商转公的问题! 住房保障 正在办理 网站 2018-05-20
NP18052000033 邵武闽运新车如何分配? 城市公交 已批转 网站 2018-05-20
NP18052000032 1路和3路公交何时通往水泥厂 城市公交 正在办理 网站 2018-05-20
其他诉求方式
办件统计
  2017年办理情况统计
  • ·累计总诉求件: 9000
  • ·累计已批转件: 8996
  • ·累计办理完毕件: 8630
在线调查
您认为南平12345还需在哪些方面进行改进:
    1.服务态度方面;
    2.办事效率方面;
    3.宣传力度方面;
    4.组织协调方面;
导航地图