您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
路面问题
诉求编号: NP19031600016
诉求标题: 路面问题
诉求内容: 建阳区潭城街道考亭村考亭路(进城的必经之路),因山体滑坡,导致车辆无法通信,多日都无人处理,希望相关部门尽快帮助处理。
部门办理:
  • 建阳区潭城街道办事处正在处理 截止时间2019-4-1 11:31
回复意见:
诉 求 人: 张女士 事件地点: 建阳区
诉求时间: 2019-3-16 11:52 截止日期: 2019-4-1 11:31