您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
快递乱收费
诉求编号: NP19031600008
诉求标题: 快递乱收费
诉求内容: 我想反映炉下镇、夏道镇、南山镇等乡镇,蚂蚁帮快递点向用户收取件费不合理,请有关部门处理。(1019)
部门办理:
  • 南平市邮政管理局正在处理 截止时间2019-3-29 23:59
回复意见:
诉 求 人: 先生 事件地点: 延平区
诉求时间: 2019-3-16 10:32 截止日期: 2019-3-29 23:59