您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
喷泉的篮球场何时能回归百姓?
诉求编号: NP19031600006
诉求标题: 喷泉的篮球场何时能回归百姓?
诉求内容: 喷泉的篮球场至去年办旅发会后,被用于美食街,后又改成停车场,至今,之前有人在邵武在线上反映,也在服务平台上反应,回应说是未改建为停车场,但何时能改回篮球场呢?还百姓一个能锻炼的场地,另外篮球场重新建好后,夜间能否开灯,方便我们这些上班族!
部门办理:
  • 邵武市住房保障和城乡规划建设局处理完毕 截止时间2019-3-22 17:06
回复意见: 连先生:
您好,您反映的事项收悉,经咨询相关部门,音乐喷泉篮球场改造项目正在做进场准备工作。感谢您对我们工作的支持。(邵武市住房保障和城乡规划建设局于 2019-3-20 17:19回复)

诉 求 人: 事件地点: 邵武市
诉求时间: 2019-3-16 10:14 截止日期: 2019-3-22 17:06
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 邵武市住房保障和城乡规划建设局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件