您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
投诉
诉求编号: NP19031400026
诉求标题: 投诉
诉求内容: 我要投诉南平市12315的接线员(409号),态度很差,说话难听。(1018)
部门办理:
  • 南平市市场监督管理局处理完毕 截止时间2019-3-28 12:05
回复意见: 黄女士:
您好!这里是南平市市场监督管理局12315指挥中心。关于您反映的情况,我中心409号接线员是新上岗,对业务不熟,语言表达上的欠缺让您产生误解。我中心班长于3月14日17时35分拨通您的电话进行沟通,感谢您的理解支持,并就此事您不再投诉。

南平市市场监督管理局
2019年3月15日(南平市市场监督管理局于 2019-3-15 09:36回复)

诉 求 人: 黄女士 事件地点: 南平市
诉求时间: 2019-3-14 11:24 截止日期: 2019-3-28 12:05
发表评论