您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
请撤销我的罚单
诉求编号: NP19021200049
诉求标题: 请撤销我的罚单
诉求内容: 我的车牌是沪BZZ833,在1月31日上午10点左右在商业城违停,但是交警的APP上写的是违反禁令标志,但是该路段并没有任何的禁令标志,我对于此罚单表示不满,要求撤销我的罚单。(1004)
部门办理:
  • 浦城县公安局正在处理 截止时间2019-2-27 08:12
回复意见:
诉 求 人: 林先生 事件地点: 浦城县
诉求时间: 2019-2-12 17:31 截止日期: 2019-2-27 08:12