您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
装修粗糙
诉求编号: NP19021200046
诉求标题: 装修粗糙
诉求内容: 我购买了恒大御景11号楼2903室的精装房,当时看的样品房和实际的房子不一样,装修非常的粗糙,希望相关部门处理。(1004)
部门办理:
  • 南平市住房和城乡建设局正在处理 截止时间2019-2-26 18:06
回复意见:
诉 求 人: 吴女士 事件地点: 延平区
诉求时间: 2019-2-12 16:53 截止日期: 2019-2-26 18:06