您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
峡阳政府要求开具不合理证明
诉求编号: NP19021200044
诉求标题: 峡阳政府要求开具不合理证明
诉求内容: 我要反馈南平峡阳这里库区移民办不作为情况,我们本来每个月有50元的补贴,之前都没有去查询,这次查询后发现已经有3年没有领到了。咨询过峡阳政府,要求开具出母亲还健在的证明,这个是非常不合理的! (1016)
部门办理:
  • 延平峡阳镇人民政府正在处理 截止时间2019-2-26 16:45
回复意见:
诉 求 人: 先生 事件地点: 延平峡阳
诉求时间: 2019-2-12 16:38 截止日期: 2019-2-26 16:45