您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
违章搭盖
诉求编号: NP19021200042
诉求标题: 违章搭盖
诉求内容: 建瓯市龙山小区1号楼有家贝贝乐幼儿园将公用的人行道占为己有,请相关部门处理。(1000)
部门办理:
  • 建瓯市城市管理局正在处理 截止时间2019-2-26 16:56
回复意见:
诉 求 人: 范先生 事件地点: 建瓯市龙山小区
诉求时间: 2019-2-12 16:16 截止日期: 2019-2-26 16:56