您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
请武夷新区管委会住建局明确答复
诉求编号: NP19021200041
诉求标题: 请武夷新区管委会住建局明确答复
诉求内容: 本人于去年向赤岸统建房拆迁户购买房屋一套,现在已经开始陆续办证了,请问是否可以直接过户到本人名下?如不可,要何时能够过户?请武夷新区管委会住建局给一个明确的答复!
部门办理:
  • 武夷新区管委会处理完毕 截止时间2019-2-14 16:31
回复意见: 您好,详情请咨询拆迁公司,感谢您的来访,祝您生活愉快。(武夷新区管委会于 2019-2-12 16:54回复)

诉 求 人: 匿名 事件地点: 建阳区武夷新区
诉求时间: 2019-2-12 16:11 截止日期: 2019-2-14 16:31
发表评论