您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
耕地被破坏,无人监管!
诉求编号: NP19021200040
诉求标题: 耕地被破坏,无人监管!
诉求内容: 大面积耕地被非法破坏却无人制止!
诉求附件: 15-23-58-举报信DOC文档.doc
部门办理:
  • 建瓯市自然资源局正在处理 截止时间2019-2-28 08:57
回复意见:
诉 求 人: 事件地点: 建瓯市芝山街道办事处马汶村板桥自然村
诉求时间: 2019-2-12 15:32 截止日期: 2019-2-28 08:57