您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
养猪厂问题
诉求编号: NP19021200039
诉求标题: 养猪厂问题
诉求内容: 浦城县莲塘镇吕处坞有个养猪厂的粪便未经处理直接排放,导致味道非常臭,影响附近居民的正常生活,请相关部门处理。(1000)
部门办理:
  • 浦城县莲塘镇人民政府正在处理 截止时间2019-2-26 15:24
回复意见:
诉 求 人: 吕先生 事件地点: 浦城县莲塘镇吕处坞
诉求时间: 2019-2-12 15:10 截止日期: 2019-2-26 15:24