您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
安全隐患问题
诉求编号: NP19021200036
诉求标题: 安全隐患问题
诉求内容: 九峰山上的圆通寺后面被寺庙设立一个铁门,白天铁门都是上锁的,许多游客因为铁门被锁直接从铁门旁边爬下来,存在安全隐患,非常的危险,希望寺庙能在正常工作时间将铁门打开,供游人出行,请有关部门处理.(1019)
部门办理:
  • 延平区统站部正在处理 截止时间2019-2-26 15:12
回复意见:
诉 求 人: 吴先生 事件地点: 延平区
诉求时间: 2019-2-12 14:47 截止日期: 2019-2-26 15:12