您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于检验检测机构资质认定事项
诉求编号: NP19011200032
诉求标题: 关于检验检测机构资质认定事项
诉求内容: 希望市政府或者镇政府部门给我安置工作问题,1999年叁军2001复员,部队有给我安置到市民政局。希望市政府部门或者镇政府部门给予。。。谢谢!!我到一居组织部。。。
部门办理:
  • 邵武市拿口镇处理完毕 截止时间2019-1-18 09:54
回复意见: 关于部队复员安置问题可到人武部或民政部门详询,谢谢您对我镇信访工作的支持和理解(邵武市拿口镇于 2019-1-15 15:12回复)

诉 求 人: 赖兴财 事件地点: 邵武市
诉求时间: 2019-1-12 17:04 截止日期: 2019-1-18 09:54
发表评论