您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
路面问题
诉求编号: NP19011100012
诉求标题: 路面问题
诉求内容: 顺昌后山北门水库路段有很多黄泥巴,希望能在年后把路修好,让市民方便出行。(1008)
部门办理:
  • 顺昌县双溪街道办事处处理完毕 截止时间2019-1-25 11:02
回复意见: 顺昌后山北门水库路段县里规划这条路通向316国道,目前此项目正在筹备前期工作,等县相关部门对该项目实施时一并解决该问题。该事项不在双溪街道职权范围内,请诉求人到县相关部门反映。(顺昌县双溪街道办事处于 2019-1-11 16:05回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 顺昌
诉求时间: 2019-1-11 10:18 截止日期: 2019-1-25 11:02
发表评论