您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
南三龙铁路
诉求编号: NP19011100009
诉求标题: 南三龙铁路
诉求内容: 南三龙期盼了这么久,终于通车了,可以为什么没有一趟龙岩到建瓯的动车,建瓯作为县级市,南三龙车只有一趟停建瓯,合理吗????
部门办理:
  • 南昌铁路局南平车务段处理完毕 截止时间2019-1-25 10:32
回复意见: 感谢您提出的宝贵建议,我们会向上级部门反馈,谢谢!(南昌铁路局南平车务段于 2019-1-12 10:52回复)

诉 求 人: 陈女士 事件地点: 建瓯市
诉求时间: 2019-1-11 09:38 截止日期: 2019-1-25 10:32
发表评论