您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
南平市建阳区高佳房地产公司欺诈
诉求编号: NP19011000029
诉求标题: 南平市建阳区高佳房地产公司欺诈
诉求内容: 尊敬的区.领导你好
我是西城国际二区顶层的业主,2017年初我在高佳西城国际售楼部以高出2000元每平方的价格,购买了当时售楼小姐所说的买一层送一层的复式楼.《赠送挑高5米的框架》,当时我询问了高佳西城国际的总经理李维全
部门办理:
  • 建阳区12345便民服务平台处理完毕 截止时间2019-1-25 09:05
回复意见: 你好!
你反映的问题已收悉,根据《南平市12345便民服务平台监督管理办法》第三章第十三条第(十) 项规定“诉求不清,无具体诉求内容的;”12345平台不予受理。感谢你的关注与支持! (建阳区12345便民服务平台于 2019-1-11 09:07回复)

诉 求 人: 叶伟 事件地点: 建阳区
诉求时间: 2019-1-10 12:41 截止日期: 2019-1-25 09:05
发表评论