您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
开具无犯罪证明的相关咨询
诉求编号: NP18120600033
诉求标题: 开具无犯罪证明的相关咨询
诉求内容: 您好,请问在哪里开具无犯罪证明,需要提供哪些材料?
部门办理:
  • 南平市公安局处理完毕 截止时间2018-12-10 15:10
回复意见: 张同志:
您好!
您的来邮已收悉,现答复如下:
本人携带身份证到当地公安机关刑警大队开具无犯罪证明。
感谢您对公安工作的理解和支持!
(南平市公安局于 2018-12-7 08:26回复)

诉 求 人: 事件地点: 延平区
诉求时间: 2018-12-6 14:38 截止日期: 2018-12-10 15:10
发表评论