您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
招标人和中标人什么时候签订合同?
诉求编号: NP18120500055
诉求标题: 招标人和中标人什么时候签订合同?
诉求内容: 招标人和中标人什么时候签订合同?
部门办理:
  • 邵武市12345便民服务平台处理完毕 截止时间2018-12-7 16:43
回复意见: 山峰:您好,《中华人民共和国招标投标法》第四章 第四十六条规定:招标人和中标人应当自中标通知书发出之日起三十日内,按照招标文件和中标人的投标文件订立书面合同。(邵武市公共资源交易中心承办)(邵武市12345便民服务平台于 2018-12-5 16:57回复)

诉 求 人: 山峰 事件地点: 邵武市
诉求时间: 2018-12-5 15:50 截止日期: 2018-12-7 16:43
发表评论