您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
店铺营业执照需要年检吗?
诉求编号: NP18120500053
诉求标题: 店铺营业执照需要年检吗?
诉求内容: 店铺营业执照需要年检吗?
部门办理:
  • 邵武市12345便民服务平台处理完毕 截止时间2018-12-7 16:43
回复意见: 山峰:您好,需要年检,可以通过手机完成。(邵武市行政服务中心管委会承办)(邵武市12345便民服务平台于 2018-12-5 16:49回复)

诉 求 人: 山峰 事件地点: 邵武市
诉求时间: 2018-12-5 15:47 截止日期: 2018-12-7 16:43
发表评论