您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
违章扩建房子
诉求编号: NP18110900028
诉求标题: 违章扩建房子
诉求内容: 顺昌县城南中路18号87栋的住户占用马路违章扩建房子,希望相关部门处理,谢谢!(1005)
部门办理:
  • 顺昌县行政执法局处理完毕 截止时间2018-11-23 16:42
回复意见: 在收到信访事项后,我单位组织队员去巡查,但并未发现诉求内容所反映的地址,城南中路18号未发现在违章扩建情况。(顺昌县行政执法局于 2018-11-15 11:03回复)
附件:11-03-28-ae73e30ce4e4b363f99481b5e28d4c8.jpg
诉 求 人: 林女士 事件地点: 顺昌县
诉求时间: 2018-11-9 15:25 截止日期: 2018-11-23 16:42
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 顺昌县行政执法局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件