您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
老人卡问题
诉求编号: NP18110900027
诉求标题: 老人卡问题
诉求内容: 我想咨询老人想在延平区办理可以在省内乘车的老人卡要在哪里办理,请有关部门回复,谢谢!(1010)
部门办理:
  • 南平市公交公司处理完毕 截止时间2018-11-13 16:26
回复意见: 尊敬的市民您好,感谢您对城市公交工作的关心,您的建议我司已收悉,现答复如下:
到市政府行政中心(市政府旁)办理。(南平市公交公司于 2018-11-9 17:05回复)

诉 求 人: 张女士 事件地点: 延平区
诉求时间: 2018-11-9 15:14 截止日期: 2018-11-13 16:26
发表评论