您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
合规建筑能否动工
诉求编号: NP18110900021
诉求标题: 合规建筑能否动工
诉求内容: 我之前反映的诉求编号:NP18101500002我咨询过村主任是合规建筑,请问现在能不能继续动工?请相关部门给予解答,谢谢!(1005)
部门办理:
  • 南平市城乡规划局处理完毕 截止时间2018-11-13 16:17
回复意见: 目前,我局尚未收到该项目报件,与诉求人吴先生沟通了解,朱熹路四期已完工但未验收,土地权属不明。(南平市城乡规划局于 2018-11-12 08:50回复)

诉 求 人: 吴先生 事件地点: 延平区
诉求时间: 2018-11-9 14:49 截止日期: 2018-11-13 16:17
发表评论