您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
咨询
诉求编号: NP18101200034
诉求标题: 咨询
诉求内容: 个人公司拥有的土地想要转让给他人,当地的国土局是否有相关的合同范本?希望相关部门答复。(1004)
部门办理:
  • 武夷山市12345便民服务平台处理完毕 截止时间2018-10-17 19:51
回复意见: 您好!根据平台运行管理办法:有权处理的部门和单位已经受理或正在办理的不予重复受理,望理解!(武夷山市12345便民服务平台于 2018-10-16 17:00回复)

诉 求 人: 陈先生 事件地点: 武夷山
诉求时间: 2018-10-12 14:44 截止日期: 2018-10-17 19:51
发表评论