您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
土地证
诉求编号: NP18101200028
诉求标题: 土地证
诉求内容: 我是邵武市城郊镇莲塘村莲塘小组的村民,当时村里有办理土地确认证,我没有看到那个测量图纸,并且我对土地测量分界线有异议,我从小组到村委一直反复找村干部商量,都没有更改,现在我却收到了土地确认证,我对这个证件有质疑,要求更改,希望有关部门处理!(1006)
部门办理:
  • 邵武市城郊镇正在处理 截止时间2018-10-31 15:10
回复意见:
诉 求 人: 查女士 事件地点: 邵武市
诉求时间: 2018-10-12 11:48 截止日期: 2018-10-31 15:10