您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
体育场开放时间
诉求编号: NP18083000004
诉求标题: 体育场开放时间
诉求内容: 浦城新华路永辉超市旁的体育场开放时间为每天6:00——22:30,我建议开放时间改为5:00——22:30,希望相关部门处理,谢谢!(1001)
部门办理:
  • 浦城县文化体育局处理完毕 截止时间2018-9-13 10:27
回复意见: 目前丹桂广场整体卫生环境及开放管理委托永辉代为管理,已和永辉协调,将体育场开放时间提前到早上五点半(浦城县文化体育局于 2018-8-31 15:25回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 浦城
诉求时间: 2018-8-30 07:56 截止日期: 2018-9-13 10:27
发表评论