您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
路边没有路灯
诉求编号: NP18082500026
诉求标题: 路边没有路灯
诉求内容: 浦城仙阳镇汉阳西路路边没有路灯,存在安全隐患,希望相关部门处理!(1005)
部门办理:
  • 浦城县仙阳镇人民政府处理完毕 截止时间2018-9-10 09:42
回复意见: 信访人:您好!你诉求的事项现答复如下:
对于仙阳镇所在地的路灯问题,镇政府正在规划实施,你反映的路段已列入其中,这需要一定的时间,目前请克服一下,晚上出家门烦请带个手电。谢谢!(浦城县仙阳镇人民政府于 2018-8-28 09:32回复)

诉 求 人: 女士 事件地点: 浦城县
诉求时间: 2018-8-25 19:14 截止日期: 2018-9-10 09:42
发表评论