您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
车位问题
诉求编号: NP18081000025
诉求标题: 车位问题
诉求内容: 建阳区武夷新区2期万达中央华城的车位太少,700个业主只安排了300个车位,而且大多是人防车位,并且规定住户必须租这些车位20年,收费也偏高。该区车位设置极不合理,希望相关部门处理,谢谢!(603)
部门办理:
  • 武夷新区管委会正在处理 截止时间2018-8-31 16:42
回复意见:
诉 求 人: 黄先生 事件地点: 武夷新区
诉求时间: 2018-8-10 12:15 截止日期: 2018-8-31 16:42