您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
公交车改道
诉求编号: NP18081000022
诉求标题: 公交车改道
诉求内容: 我在8.10日乘坐车牌为闽Y-2828的B3公交车,在长坑酒楼的下一站改道到高速路,导致其中有3个公交站点没有车,请相关部门处理,谢谢!(1009)
部门办理:
  • 南平市公交公司正在处理 截止时间2018-8-24 15:57
回复意见:
诉 求 人: 叶先生 事件地点: 延平区
诉求时间: 2018-8-10 11:41 截止日期: 2018-8-24 15:57