您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
三中口仓长路大火
诉求编号: NP18071200013
诉求标题: 三中口仓长路大火
诉求内容: 三中口仓长路大火,现在火灾后的房屋是重建还是直接拆除。有没有准备拓宽道路?
部门办理:
  • 住房保障和城乡建设规划局处理完毕 截止时间2018-7-16 15:00
回复意见: 您好:
您的信访件已收悉。仓长路火灾后房屋处理情况在会议讨论中。有拓宽道路的准备。(住房保障和城乡建设规划局于 2018-7-12 15:59回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 建瓯市
诉求时间: 2018-7-12 09:43 截止日期: 2018-7-16 15:00