您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
关于何时能通管道燃气的咨询
诉求编号: NP18071100037
诉求标题: 关于何时能通管道燃气的咨询
诉求内容: 武夷山有一些小区都用上管道燃气,请问武夷山三姑麒铭都什么时候可以到位,这项便民工程武夷山市政府什么时候能推荐落实
部门办理:
  • 武夷山市建设局处理完毕 截止时间2018-7-16 08:57
回复意见: 我市计划今年内完成武夷山市管道燃气特许经营权招标工作,后续由特许经营权中标单位逐步进行燃气管道的建设工作。(武夷山市建设局于 2018-7-12 11:58回复)

诉 求 人: 王辉 事件地点: 武夷山市
诉求时间: 2018-7-11 22:43 截止日期: 2018-7-16 08:57