您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
棚户区改造怎么补偿?
诉求编号: NP18070900015
诉求标题: 棚户区改造怎么补偿?
诉求内容: 延平区长富路竹器社一带的棚户区改造补偿形式是什么,怎么补偿的?
部门办理:
  • 延平水南街道办事处处理完毕 截止时间2018-7-12 17:36
回复意见: 尊敬的市民:您好,您的诉求件已收悉。您所咨询的问题暂时还没有相关政策,谢谢。(延平水南街道办事处于 2018-7-10 18:09回复)

诉 求 人: 林先生 事件地点: 延平区
诉求时间: 2018-7-9 14:55 截止日期: 2018-7-12 17:36