您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
碧桂园被通公交
诉求编号: NP18061400024
诉求标题: 碧桂园被通公交
诉求内容: 碧桂园被通公交,公交公司的告示显示18路车是途径碧桂园的。可是至今为看到过一部。希望政府部门有所作为
部门办理:
  • 建瓯市交通运输局处理完毕 截止时间2018-6-29 15:23
回复意见: 诉求人您好!您的诉求已收悉,根据您的诉求反馈如下:目前,我市正在进行公交规划,待规划实施后,将有公交线路运行至碧桂园。(建瓯市交通运输局于 2018-6-25 11:30回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 建瓯市
诉求时间: 2018-6-14 15:06 截止日期: 2018-6-29 15:23