您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
路灯不亮
诉求编号: NP18061400019
诉求标题: 路灯不亮
诉求内容: 江南第一城中心支路营销中心前几盏路灯不亮!
部门办理:
  • 南平市住房和城乡建设局处理完毕 截止时间2018-7-3 16:01
回复意见: 尊敬的市民:
您好,收到您在12345市便民服务平台提出的关于“江南第一城中心支路营销中心前几盏路灯不亮! ”的诉求件,现答复如下:
江南第一城中心支路营销中心路灯已修缮完毕。
感谢您对住建工作的关心和支持。(南平市住房和城乡建设局于 2018-6-29 17:26回复)

诉 求 人: 匿名 事件地点: 南平市直
诉求时间: 2018-6-14 12:06 截止日期: 2018-7-3 16:01