您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
建瓯市区规划
诉求编号: NP18061200044
诉求标题: 建瓯市区规划
诉求内容: 最近发现水西桥头(老城区)江滨路在建设,请问是建设到哪里的道路
部门办理:
  • 住房保障和城乡建设规划局处理完毕 截止时间2018-6-15 10:06
回复意见: 您好:
您的信访件已收悉。改道路为原有道路白改黑。(住房保障和城乡建设规划局于 2018-6-14 10:10回复)

诉 求 人: 市民 事件地点: 建瓯市
诉求时间: 2018-6-12 19:34 截止日期: 2018-6-15 10:06
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 住房保障和城乡建设规划局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件