您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
武林路靠河边的房子
诉求编号: NP18061200037
诉求标题: 武林路靠河边的房子
诉求内容: 你好,武林路起始段靠河边的房子会有拆迁吗,听说有,马上又要来到洪水的季节,房子已经好久真的非常不安全,每次涨洪水,都会涨到房屋内,人员都要撤离。大概会是什么时候啊!
部门办理:
  • 光泽县建设旅游局处理完毕 截止时间2018-6-19 08:14
回复意见: 信访人:
经了解,武林路目前没有改造征迁的项目。

光泽县规划建设和旅游局
2018年6月14日(光泽县建设旅游局于 2018-6-14 09:40回复)

诉 求 人: 未命名 事件地点: 光泽县
诉求时间: 2018-6-12 16:55 截止日期: 2018-6-19 08:14
发表评论