您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
七星国际到底什么时候能交房??
诉求编号: NP18061000029
诉求标题: 七星国际到底什么时候能交房??
诉求内容: 七星国际到底啥时候能交房???
部门办理:
  • 政和县住房保障和城乡规划建设局处理完毕 截止时间2018-6-13 17:53
回复意见: 您好!您反映七星国际到底啥时候交房?事项。经与七星国际广场开发商沟通,现回复如下:1、强弱电井桥架安装、公共部位消防,1~7号楼电梯调试均已完成。2、1号楼及步行街道路,人行道铺设计划将于6月底完成。3、电梯间、楼梯等公共部位装修计划将于七月底完成,并交付业主使用。(政和县住房保障和城乡规划建设局于 2018-6-12 11:23回复)

诉 求 人: 小可爱 事件地点: 政和县
诉求时间: 2018-6-10 22:46 截止日期: 2018-6-13 17:53
发表评论