您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
一次性餐具脏,破损
诉求编号: NP18060800054
诉求标题: 一次性餐具脏,破损
诉求内容: 餐具太脏,还有破损,这个能放心使用?
部门办理:
  • 政和县市场监督管理局处理完毕 截止时间2018-6-26 17:57
回复意见: 2018年6月12日,政和县市场监督管理局执法人员致电该诉求人,与其沟通联系,由于该诉求不明确,诉求人已同意明确诉求后,重新提出。(政和县市场监督管理局于 2018-6-12 08:52回复)

诉 求 人: 张先生 事件地点: 政和县
诉求时间: 2018-6-8 18:41 截止日期: 2018-6-26 17:57
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 政和县市场监督管理局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件