您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
NP18042400036的问题回应我是提问侵占山林据为己用的问题回应
诉求编号: NP18051500021
诉求标题: NP18042400036的问题回应我是提问侵占山林据为己用的问题回应
诉求内容: 没有砍伐树木 但是国有山林被他一家人这样据为己用林业局就这样视若无睹?
整个后门山被该户人家围起来别人都没法上去了。国有山林变成他们一家的了林业局就这样默许了?
部门办理:
  • 政和县林业局处理完毕 截止时间2018-5-29 16:07
回复意见: 林业执法大队已制止,目前该户已无养殖家禽。(政和县林业局于 2018-5-28 15:54回复)

诉 求 人: 匿名 事件地点: 政和县
诉求时间: 2018-5-15 11:42 截止日期: 2018-5-29 16:07