您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
NP18042400036 为什么没有回应了?只提示转交相关部门?
诉求编号: NP18051200025
诉求标题: NP18042400036 为什么没有回应了?只提示转交相关部门?
诉求内容: 只提示已移交至林业执法大队调查处理。 然后没有相关后续了?
部门办理:
  • 政和县林业局处理完毕 截止时间2018-5-16 16:07
回复意见: 2018年4月20日,我局林业执法大队,对诉求人所反映的养鸡养鸭店铺砍树一事进行实地调查,发现树林下有用围栏围起,但未发现砍树现象。(政和县林业局于 2018-5-15 11:16回复)

诉 求 人: 匿名 事件地点: 政和县
诉求时间: 2018-5-12 20:00 截止日期: 2018-5-16 16:07
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 政和县林业局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件