您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
延平区黄墩闽江水电里面乱停车
诉求编号: NP18021400015
诉求标题: 延平区黄墩闽江水电里面乱停车
诉求内容: 延平区黄墩闽江水电生活区里面道路两边乱停车,希望交警能划线,并进行日常管理
部门办理:
  • 南平市交警支队处理完毕 截止时间2018-3-6 16:29
回复意见: 刘天成同志:
您好!您的来邮已收悉,现答复如下:
黄墩闽江水电生活区属小区范畴,不属交警管辖范围,建议由闽江局基地物业处理。
感谢您对公安工作的理解与支持!
(南平市交警支队于 2018-3-5 08:25回复)

诉 求 人: 刘天成 事件地点: 延平区
诉求时间: 2018-2-14 15:40 截止日期: 2018-3-6 16:29
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 南平市交警支队
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件