您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
南平水东
诉求编号: NP18021400005
诉求标题: 南平水东
诉求内容: 马站里棚屋区有规划征用吗
部门办理:
  • 延平水东街道办事处处理完毕 截止时间2018-2-23 16:38
回复意见: 您好,您反映的问题现答复如下:
目前,水东街道和社区并未收到马站里棚户区规划征用的相关通知,具体情况请您到市住建局、市规划局和区住建局等相关部门咨询,谢谢。(延平水东街道办事处于 2018-2-22 09:03回复)

诉 求 人: 谢安琪 事件地点: 延平区
诉求时间: 2018-2-14 09:58 截止日期: 2018-2-23 16:38
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 延平水东街道办事处
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件