您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
诉求编号: NP18011400027
诉求标题:
诉求内容: 为何延平区政府前广场公园花圃周边的灯都没打开?
部门办理:
  • 南平市城市公用事业管理局处理完毕 截止时间2018-1-19 23:59
回复意见: 尊敬的市民:
   您在南平12345政务平台反映“灯 ”的诉求留言已收悉,现将相关情况答复如下:
收到诉求件后,我局市政处立即派员到现场查看,对延平区政府前广场公园花圃周边路灯进行逐一排查,对发现问题的路灯进行修复,现该处路灯已恢复亮灯。(南平市城市公用事业管理局于 2018-1-19 08:39回复)

诉 求 人: 匿名 事件地点: 南平市直
诉求时间: 2018-1-14 15:49 截止日期: 2018-1-19 23:59
发表评论