您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
建议,武夷山旅游巴士公司采购13台9米3纯电动公交车
诉求编号: NP18011300030
诉求标题: 建议,武夷山旅游巴士公司采购13台9米3纯电动公交车
诉求内容: 建议,武夷山旅游巴士公司采购13台9米3纯电动公交车(XML6935JEV10C)给6路。
部门办理:
  • 武夷山市交通运输局处理完毕 截止时间2018-1-30 16:15
回复意见: 公交巴士公司现在6路运行有30辆纯电动公交车,完全能满足该线路的市民群众出行,如需更新车辆,可协商采纳您的建议,感谢您对我市交通事业的关心和支持!(武夷山市交通运输局于 2018-1-23 16:50回复)

诉 求 人: 武夷山市民 事件地点: 武夷山市
诉求时间: 2018-1-13 22:02 截止日期: 2018-1-30 16:15
发表评论