您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
请问邵武解放路改造是全线改造吗?
诉求编号: NP18011200034
诉求标题: 请问邵武解放路改造是全线改造吗?
诉求内容: 请问今年邵武解放路改造是全线改造吗?
部门办理:
  • 邵武市住房保障和城乡规划建设局处理完毕 截止时间2018-1-17 09:32
回复意见: 市民
您好,目前初步计划是对解放东路进行改造,项目还在规划设计中,具体实施范围已公告为准。(邵武市住房保障和城乡规划建设局于 2018-1-15 12:36回复)

诉 求 人: 小邵武 事件地点: 邵武市
诉求时间: 2018-1-12 17:08 截止日期: 2018-1-17 09:32
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 邵武市住房保障和城乡规划建设局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件