您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
对处理结果不满意
诉求编号: NP18011200029
诉求标题: 对处理结果不满意
诉求内容: 我对诉求编号:NP17121100041处理结果不满意,要继续反映,收费人员给我开的就是停车收费票据,我有证据,现在又说只是收取大院国有土地的场地使用费,请工作人员重新处理,谢谢!(703)
部门办理:
  • 顺昌县经贸局处理完毕 截止时间2018-1-29 07:59
回复意见: 先生:
您好!
关于您电话投诉我局企业管理服务中心在原企业局地块收取费用一事,我局已多次进行答复您了,此项收费合理、合规,现将对您的投诉不再进行答复。

顺昌县经济信息和商务局
2018年1月19日
(顺昌县经贸局于 2018-1-19 08:08回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 顺昌县
诉求时间: 2018-1-12 16:43 截止日期: 2018-1-29 07:59