您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
考科目2因系统出错挂科
诉求编号: NP18011100048
诉求标题: 考科目2因系统出错挂科
诉求内容: 我在建阳市鑫正考训场考科目2时,全程都无差错,可是系统的原因使我挂科,希望相关部门处理,谢谢!(703)
部门办理:
  • 建阳区12345便民服务平台处理完毕 截止时间2018-1-26 11:25
回复意见: 你好:
“南平市12345便民服务平台”系统对诉求件办理有时限要求。你反映的问题相关部门正在办理中,请耐心等候。感谢你的关注和支持!(建阳区12345便民服务平台于 2018-1-12 11:27回复)

诉 求 人: 陈先生 事件地点: 建阳区
诉求时间: 2018-1-11 17:03 截止日期: 2018-1-26 11:25
发表评论