您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
对诉求件处理结果不满意
诉求编号: NP18011100019
诉求标题: 对诉求件处理结果不满意
诉求内容: 我对诉求编号:NP17121100041处理结果不满意,收费人员给我开的就是停车收费票据,我有证据,现在又说只是收取大院国有土地的场地使用费,请工作人员重新处理,谢谢!(705)
部门办理:
  • 顺昌县经贸局处理完毕 截止时间2018-1-25 16:29
回复意见: 先生:您好!
经核,该中心与其他停车户所签订的协议都写明为场地使用收费。
在该场地停车,而开据停车费并无不妥之处,是因你在该场地停车,该中心有权行使场地管理权和收费权,请予遵守。

顺昌县经济信息和商务局
2018年1月12日
(顺昌县经贸局于 2018-1-12 11:10回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 顺昌县
诉求时间: 2018-1-11 14:03 截止日期: 2018-1-25 16:29
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 顺昌县经贸局
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件