您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
浦城县仙阳镇政府停水
诉求编号: NP17122900018
诉求标题: 浦城县仙阳镇政府停水
诉求内容: 浦城县仙阳镇整个镇政府都没水,之前停了十几天,昨天下午1点多又停水了,到现在都没水,希望相关单位处理,谢谢!(701)
部门办理:
  • 浦城县仙阳镇人民政府处理完毕 截止时间2018-1-16 10:22
回复意见: 信访人:您好!你反映停水问题现答复如下:
这次突然停水,又是青岛昌盛光伏施工单位把位于渔梁村花墙头仙阳自来水厂管道挖破,经镇政府马上组长水厂工人日夜抢修后,目前已正常供水了。请谅解,给你带来不便。(浦城县仙阳镇人民政府于 2018-1-3 08:26回复)

诉 求 人: 先生 事件地点: 浦城县
诉求时间: 2017-12-29 13:47 截止日期: 2018-1-16 10:22
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 浦城县仙阳镇人民政府
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件