您的位置:首页  >  诉求件列表  >  诉求件详细页
希望有人祭奠老党员
诉求编号: NP17122800055
诉求标题: 希望有人祭奠老党员
诉求内容: 我父亲49年就在浦城县城关入党,去世后每年清明都没有人来看他,老党员一辈子做了那么多贡献,希望每年清明节有人来祭奠。(708)
部门办理:
  • 浦城县12345便民服务平台处理完毕 截止时间2018-1-8 09:39
回复意见: 孟先生:你反映祭奠老党员的问题,请你向你父亲原所在社区反映。(浦城县12345便民服务平台于 2017-12-29 10:26回复)

诉 求 人: 孟先生 事件地点: 浦城县
诉求时间: 2017-12-28 21:30 截止日期: 2018-1-8 09:39
发表评论
验证码: [只有诉求人可凭验证码发表评论]
满意度: 满意    一般    不满意   
选择评论部门: 所有 浦城县12345便民服务平台
评论内容:
(还剩2000字可输入,如果内容超过两千字,建议Word附件方式提交)
上传附件:
请输入正确的验证码才可添加附件